Открыта онлайн-регистрация на выставку MAPIC Russia 2020

Открыта онлайн-регистрация на выставку MAPIC Russia 2020

Ключевое событие рынка торговой недвижимости в России и СНГ MAPIC Russia вновь откроет свои двери 21-23 апреля 2020 в Крокус Экспо, Москва.
Познакомьтесь с представителями лучших торговых центров из всех регионов России, найдите эффективные площадки для развития бизнеса, узнайте инсайты отрасли и обсудите перспективы сотрудничества на MAPIC Russia 2020. Ежегодно выставка собирает ведущих специалистов индустрии: более 1900 девелоперов и 1500 ритейлеров – и становится незаменимой бизнес-площадкой для презентации новых объектов торговой недвижимости, проведения встреч, заключения сделок и продуктивного нетворкинга.

Для того, чтобы быть успешным в современном мире, необходимо вовремя замечать изменения и оперативно на них реагировать. Перемены затрагивают все сферы: предпочтения потребителей, конкурентную среду, концепции торговой недвижимости. В зоне охвата появляются новые моллы, продуктовый ритейл переходит в более компактные форматы, получают распространение «зелёные» технологии.

О том, когда необходимо переформатироваться, как удивлять своего покупателя, какие из трендов позволят улучшить показатели деятельности ТРЦ расскажут спикеры в рамках конференции по торговой недвижимости и ритейлу «Искусство адаптации» на MAPIC Russia 2020.

Ежегодная премия MAPIC Russia Awards уже стала неотъемлемой и ожидаемой частью выставки MAPIC Russia. Успейте подать бесплатную заявку на участие в премии до 21 февраля 2020. Заявите о своих проектах экспертному сообществу и вступить в борьбу за главный приз.

Запланируйте свое посещение заранее – воспользуйтесь удобным сервисом онлайн-регистрации на выставку. Доступны несколько форматов посещения выставки и участия в ее деловой программе. Выбирайте свой вариант – бесплатный бейдж на выставку или один из платных беджей с преимуществами. Обновленная система позволит оформить ваше посещение всего за пару кликов!

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть