Дайджест № 41: больше "indoor" и "outdoor" развлечений в ТЦ

Дайджест № 41: больше

Retailmaps.ru подготовил для Вас обзор самых интересных новостей на рынке торговой недвижимости не только России, но и всего мира. 07.10.2019 - 13.10.2019


Рядом с деревней Санта Клауса на севере Финляндии планируется строительство развлекательного парка Republic of Santa Claus. Инвестиции в проект оцениваются в 1 млрд евро.
Сообщает arendator.ru


IKON Development построит четырехэтажный ТЦ. Объект войдет в состав проекта премиум-класса Дом Chkalov. В компании пояснили, что затраты на строительство, без учета расходов на финансирование и приобретение земли составят около 4 млрд. рублей. Общая площадь торговой галереи составит 60,4 тыс. кв. м.
Сообщает arendator.ru


ГК «А101» создаст многофункциональный кластер «Прокшино» в Москве, где появятся аквапарк, спортивно-развлекательный комплекс, офисы класса А и А+, деловой комплекс с променадом, фестивальная зона, торговые центры и гостиница.
Сообщает cre.ru


В Москве через два года увеличится площадь магазина IKEA, расположенного на пересечении МКАД и 21-го километра Калужского шоссе. По словам руководителя департамента развития новых территорий столицы Владимира Жидкина, существующую площадь (200 тыс. кв. м.) планируется увеличить до 380 тыс. "квадратов".
Сообщает arendator.ru


В районе проектируемой станции метро «Столбово» в Новой Москве может появиться парк развлечений площадью 50 га с крытыми зонами, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на слова главы департамента развития новых территории Москвы Владимира Жидкина в рамках открывшейся 7 октября в Мюнхене выставки недвижимости Expo Real.
Сообщает cre.ru


На территории ВДНХ летом 2020 года откроется мультимедийный центр киностудии "Союзмультфильм". Парк расположится в павильоне №7 после его реконструкции.
Сообщает arendator.ru


Петербургский бизнесмен Аркадий Пекаревский, один из основателей и бывший совладелец сети Sela, запустил новый проект в сфере одежного ретейла — сервис по подбору одежды GardeRobo AI. Как пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на Пекаревского, его партнером в новом бизнесе выступает бизнесмен Михаил Киреев. Сумма инвестиций в проект составила 500 тыс. долл.
Сообщает kommersant.ru


Сеть магазинов «Вкусвилл» планирует открыть на своих площадях аптеки дальневосточной компании «Монастырев», сообщает «Коммерсант». По информации источников издания, на первоначальном этапе стороны рассчитывают открыть на площадях «Вкусвилла» девять точек в Москве.
Сообщает cre.ru


Alibaba, Mail.ru Group, "МегаФон" и РФПИ завершили инвестицию по созданию совместного предприятия по интеграции ключевых российских потребительских интернет-платформ и платформ электронной торговли и запуску ведущего совместного предприятия по социальной коммерции в России и странах СНГ, сообщает пресс-служба Mail.ru Group.
Сообщает dp.ru


Российско-китайский проект AliExpress Russia, который на старте можно оценить в $1,4 млрд, готовится запустить собственную платежную систему и начать агрессивную экспансию в рамках новой уникальной модели — интеграции глобального интернет-магазина в российские соцсети. Это первый опыт такой локализации для Alibaba, который имеет все шансы стать успешным проектом. Если не повторит судьбу российских аналогов, считают аналитики.
Сообщает dp.ru

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть